• (905)538-88-12

    Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб-Вс выходные
    г. Москва, ул. Ивана Франко, д.6 как добраться

    

    Ваша корзина пуста

    0,00 руб

    Каталог товаров


    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете и получите 50 руб. на телефон

    Реечный потолок


    Одним из видов популярных подвесных потолков является реечный потолок производства Люмсвет и Албес,который представляет собой конструкцию из реек и подвесной системы, которая крепится к перекрытиям.

    Реечные потолки производства Люмсвет и Албес, прежде всего, используют в помещениях с повышенной влажностью. Это могут быть ванные и кухни в обычных квартирах, общественные помещения, например, бассейны, спортзалы, рестораны или медицинские учреждения. Все это благодаря материалу, из которого изготавливаются реечные потолки производства Люмсвет и Албес – алюминию, который не восприимчив к влаге и не ржавеет. Такие реечные потолки можно смело мыть, что полностью исключает ежегодный косметический ремонт загрязненного потолка.

    Устройство реечного потолка Люмсвет и Албес заключается в загнутых по бокам рейках, сделанных из алюминия.Основная ширина реек – около 10 см, хотя здесь тоже возможны варианты.

    Если вам нужен прочный и надежный реечный потолок, обратите внимание на толщину рейки. Чем толще рейка – тем больше прочность конструкции. Самой оптимальной принято считать толщину 0,5 мм, при более тонких рейках возможна деформация потолка.


    Реечные потолки производства Люмсвет и Албес бывают нескольких типов:

    — открытые
    — закрытые
    — бесщелевые

    - Открытый тип – в сборке представляет собой промежутки между панелями, которые заполняются декоративными вставками. Вставки одного цвета используются для создания однородного потолочного покрытия, а применение вставок различных оттенков дает возможность выделить определенные элементы декора или зонировать участки потолочной площади.

    - Закрытый тип – здесь пространство между рейками закрывает специальный язычок, и вставки не используются.

    - Бесщелевой тип- собирается из алюминиевых реек, примыкающих друг к другу.

    При выборе цветовой гаммы учтите, что от того, какой цвет реечного потолка вы выберете, будет зависеть тип освещения в комнате. Матовые поверхности потолков не отражают блики, следовательно, в помещении с таким потолком можно использовать любой тип освещения.

    Таким образом, приобретая реечный потолок Люмсвет и Албес, вы получаете качественное и долговечное покрытие для вашего потолка с возможностью применять разнообразный дизайн и комбинировать любые цвета. Главное, чтобы монтаж реечного потолка производился с учетом всех нюансов специалистами в этом деле и тогда ваш потолок станет показателем вашего вкуса.